Состав: махра (хлопок 100%)
Плотность ткани: 400гр\м2
Размерный ряд: 46–54 (140 × 70 см), 56–60 (160 × 70 см)
Цвет: темно синий
Килт махровый для бани и сауны — удобная альтернатива классическому полотенцу. Фиксация на липучке спереди и резинка сзади позволяют быстро надеть изделие и не поправлять его во время отдыха. Килт для бани мужской плотно сидит на талии, не сползает и не требует завязывания узлов. Липучка гибрид не прилипает к махре, не оставляет зацепок.
Материал — 100% хлопок высокой плотности 400гр\м2. Махра мягкая, хорошо впитывает влагу и приятна к телу. Изделие подходит для использования после душа, в парной, сауне, бассейне и дома.
Килт банный представлен в двух размерах. Модель 46–54 — размер полотна 140 × 70 см, подходит для большинства мужчин. Модель 56–60 — 160 × 70 см, для более крупной комплекции. Высота изделия одинакова, разница в длине и обхвате.
Уход простой: стирка при 40°C, без отбеливателей, сушка вдали от отопительных приборов. Махра не сваливается и сохраняет форму при соблюдении рекомендаций.